Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом



Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске Продам прибыльный действующий бизнес в связи с перездом в Красноярске 

В связи с переездом продаю действующий прибыльный бизнес по ремонту сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, ПК, других технических устройств в районе одного из самых проходимых мест в Красноярске – рынок КрасТЭЦ. Бизнес, который будет актуален всегда!
В настоящее время на ближайшей территории конкурентов нет, не выдержали конкуренции. Точка раскрученная, функционирует с апреля месяца.
За этот период времени наработаны базы:
- Клиентов.
- Поставщиков запчастей и материалов с самыми низкими ценами в Красноярске.
- Поставщиков сотовых телефонов и других технических устройств, а также аксессуаров по самым низким ценам в Красноярске для дальнейшей продажи. Накрутка на каждое такое устройство – от 80% до 500%, конверсия продаж – 1-3 дня.
- Разработан сайт, где можно размещать различную информацию.
- Созданы страницы и группы в соц.сетях, что дает дополнительный поток клиентов.
Реклама практически уже не требуется. Клиенты обращаются повторно, приходят по рекомендации, заходят те, кто проходит мимо, обращая на оформление павильона и яркие, удачно размещенные баннеры, также находят информацию в 2ГИС. Благодаря сарафанному радио клиенты приезжают со всего города. Самый высокий доход на ремонте iPhone всех моделей.
В аренду снимается просторное помещение с возможностью расширить ассортимент продаваемой продукции, оборудовать дополнительные рабочие места. Помещение разделено стойками, что позволяет разместить мини-склад исключая его обзор.
На точке остается ресепшн стойка, мебель, витрины, оборудование, запчасти, материалы, остаток товара, все необходимое, что позволит вам начать бизнес с первых дней, принимать клиентов для полноценного обслуживания, размещать технические устройства и аксессуары для продажи.
Заинтересовавшимся предоставим на e-mail полный список оборудования, витрин, мебели и все что остаётся на точке, а также предоставим грамотно составленный расчет по вложениям, окупаемости точки и получению дохода.
Выручка за день колеблется от 2500 до 10000 рублей. Бизнес гарантированно окупится за 2-3 месяца.
Вы можете сами производить работы по ремонту, если имеете опыт, либо можете нанять специалистов, которых мы можем вам порекомендовать.
Приезжайте и смотрите! Задавайте вопросы!
Реально на второй месяц выйти уже на прибыль. Смотрите прикрепленную таблицу.
Торг реальному покупателю.


220 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Nikitag
г. Красноярск
89333380559
Красноярский рабочий 7


 

220 т.руб.
4507 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4507 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки