Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье



Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве Продам просторные квартиры от 100 м2 в ближайшем подмосковье в Москве 

Общая площадь квартиры на первом этаже составляет 102.5 m2 + 130 m2 земли. Квартира расположена в монолитном трехэтажном доме, который находится на территории охраняемого коттеджного поселка «Николина поляна». Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация. Охрана поселка осуществляется круглосуточно.
Коттеджный поселок «Николина Поляна» расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в непосредственной близости от Рублево-Успенского и Ильинского шоссе. «Николина поляна» имеет богатую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. Внутри поселка есть зона отдыха, пруд, детская площадка, в километре — река Истра. В сотне метрах от центрального въезда в поселок находится супермаркет, аптека, химчистка, овощной рынок. В шаговой доступности от «Николиной Поляны» располагается частная общеобразовательная английская школа, с собственной конюшней, и детский сад. Также в пяти минутах езды от поселка есть государственная общеобразовательная школа. Поселок «Николина Поляна» расположился вблизи красивейшего православного храма колокольный звон которого, во время служб, слышен во всех квартирах дома. Населенные пункты вокруг «Николиной Поляны» (Петрово-Дальнее, Успенское, Николина Гора и пр.), являются исторически сложившимися центрами дачного строительства в ближайшем Подмосковье, что дает уверенность в надежно организованной инфраструктуре и высоком качестве проживания.


6 500 000 руб.
Частное лицо  Djgosha
г. Москва
+7 903 800 1356 Фруктовая ул, 1, Дмитровское с, Красногорский р-н, Московская обл, Россия


 

6 500 000 руб.
3952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки