Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам садовый участок в старатель -1



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле Продам садовый участок в старатель -1 в Нижнем Тагиле 

Продам садовый участок в коллективном саду Старатель 1. Расположение в черте города, до центра 10 минут. Рядом школа, садик, большой стадион с беговыми дорожками, а также новые торговые центры Лента, Депо и новый кинотеатр.
Про участок: на участке имеется Дом для проживания в период с весны по осень, две теплицы (теплицы капитальные из уголка) и баня (баня новая но, не доделанная, требует внутренних работ) В саду много домов с постоянной пропиской и круглогодичным проживанием, в сад проведен интернет (так что можно провести его и на участок). вода для полива в дачный период, электричество круглый год. Риелторов просьба не беспокоить. Реальному покупателю отвечу на любые вопросы, возможен торг.


460 т.руб.
Объявления похожие на продам садовый участок в старатель -1:
 

460 т.руб.
3766 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3766 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки