Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам шевроле эпика



Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске Продам шевроле эпика в Подольске 

АВТОСАЛОНЫ, ПЕРЕКУПЫ МИМО. не отнимайте время. От авто не избавляюсь, а продаю (не спеша)
Один владелец. Покупал в салоне (в Москве). Комфортный, большой и надёжный автомобиль (D класса.) 79800 км. пробег реальный и не скручивался. (любые проверки, приветствуются). Автомобилем пользуюсь, на момент продажи, пробег будет чуть больше. Не участвовала в ДТП. Юридически чистый. Ограничений, штрафов, обременений нет. Средний расход (АИ-92) по трассе 8-9 литров, в городском цикле 10-11 литров. Надёжная, классический, 6ти ступенчатый автомат(с моментальным забросом оборотов. Кик-даун. стартует резво. несмотря на габариты и массу) и такой же живучий двух литровый 6 цилиндровый двигатель с цепным ГРМ.

Авто обслужен и ухожен, замена масла каждые 6-7тыс. км (GM 5W30 синтетика)
2 тыс. км назад, была замена всех тех.жидкостей, включая полную замену масла в коробке (со снятие левого колеса, через техническую трубку), всех фильтров (включая бензиновый), тормозных дисков, колодок. перетряхнул всю повестку и заменил все что было необходимо. машина не новая. есть проблемные места по кузову, подкрашивать, перекрашивать не стал. ничего не скрываю. С реальным покупателем (у капота), торг уместен. Комплект зимних шин и летних шин. Звоните !!! тут бываю редко.


950 т.руб.
Частное лицо  Sashanav1111
г. Подольск
8 929 609 75 54


 

950 т.руб.
110 просмотров, 0 сегодня
25 апреля в 13:09



Найти в разделе
Правка
Удалить

110 просмотров, 0 сегодня
25 апреля в 13:09