Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам щенков кеесхонда/вольфшпица



Продам щенков кеесхонда/вольфшпица в Мурманске Продам щенков кеесхонда/вольфшпица в Мурманске Продам щенков кеесхонда/вольфшпица в Мурманске Продам щенков кеесхонда/вольфшпица в Мурманске Продам щенков кеесхонда/вольфшпица в Мурманске 

Предлагаются к продаже щенки породы кеесхонд (вольфшпиц). Две девочки и три мальчика, дата рождения - 29.06.2020 года. Отец - ГРАЦИЯ СЕЛЕСТЕ Асти Мартини: Чемпион России, Ч РФОС, Ч ОАНКОО. Мать - ГОЛДВИНД Ретта: кандидат в Чемпионы России. Оба родителя прошли общий курс дрессировки (ОКД). Щенки имеют щ/карточку РКФ, будут привиты по возрасту (оформленный вет.паспорт), с покупателями будет заключен ДОГОВОР. По отдельной договоренности возможна доставка по Мурманской области.

Кеесхонды - это настоящие компаньоны. Семейные собаки. Эмоциональные и активные. Легко поддаются различной дрессировке, лишены агрессии. Легко ладят с детьми и любыми домашними животными. С удовольствием будут заниматься аджилити, фрисби, фристайлом, обидиенс. Одна из немногих пород разрешена Ассоциацией врачей для работы в психиатрических клиниках (канистерапия).
На фото родители и малыши (малышам 1,5 месяца).

Девочки-35000
Мальчики-30000


30 т.руб.
г. Мурманск (возможна отправка)
89508934169


 

30 т.руб.
967 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

967 просмотров, 1 сегодня