Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам снегоход arctic cat bearcat turbo wt 660



Продам снегоход arctic cat bearcat turbo wt 660 в Барнауле 

Модель
Arctic Cat Bearcat Turbo 660 WT
Год
2006
Объём двигателя
660 куб. см.
Двигатель
4х тактный
Документы
Есть ПТС
Пробег по РФ
С пробегом
Состояние
Исправен
Общий пробег
3600 км
Класс
Утилитарный
Внешний вид, обвесы:
Новое стекло. Серьезных повреждений нет. . Подогрев ручек и пальца работает. В целом состояние хорошее.

Двигатель и рама:
Отличное состояние двигателя, заводится в любой мороз, очень экономичный 15-20 л. на100 км. карбюраторный 2-х тактнак же 30-50 + еще и дорогое масло. Динамичный и мощный с большим ресурсом, масло не ест, турбина работает отлично. Усилена рессора подвески, чтобы 3-х возить. Рама не ломанная.

Цепь, звезды, колеса:
Проводилось полное ТО и ремонт трансмисии от вариаторов, коропки и до катков, делали хорошо, для сея, чтобы ездить. Гусянка немного пошорканная, но в хорошем состоянии не порванная. Ремень в ОТС + один запасной.

Примечание:
В общем подведем итог. Большой, ухоженный, утилетарный, 3-х местный снегоход на 51-й гусянке. Легендарный неубиваемый японский 4-х тактный турбированный 3-х цилиндровый двигатель (110 л.с.) от малолитражки сузуки в отличном состоянии с запасом пробега не одну сотню тысяч км. как у машины, (просьба не путать с нетурбированным двигателем, снегоход в два раза слабее, всего 56 л.с., кое как себя везет), заводиться в любой мороз очень экономичный (15-20 л на 100 в отличии от двухтактников где расход доходит до 40-50 л на 100 км + дорогое масло, по деньгам примерно в 3-4 раза на горючке экономишь ), проведен полный капитальный ремонт подвески и всей трансмисии. Буквально не задолго до меня был заменен ведущий вариатор. Все что со временем выходит из строя - поменяно, будите ездить долго и без особых ремонтов.Отличный снегоход во всех отношениях, вложений минимум, тяговитый, мягкий, комфортный, вместительный ( удобно даже четвером), только немного тяжеловат, но тяжесть обоснованная - вся подвеска и рама усиленная, все надежное, не как у некоторых других все хлипкое. Из за веса немного трудноват для езды по очень глубокому и мягкому снегу 1.5-2 метровому но а если по накатке то милое дело. В общем если вам нужен универсальный, надежный, экономичный, сильный, вместительный и комфортный снегоход трудяга с большим ресурсом - этот самый оптимальный вариант, на недорогие двухтактники советую не размениваться, все равно в конце концов к подобному варианту будите стремиться. Сам же я, купил полегче, Скандик SWT-800, 4-х тактный c широкой 61-й гусянкой из за этого его и выставил на продажу. Сравнил два снегохода, Кот нравится больше по многим показателям, особенно когда запчасти покупаешь, на порядок дешевле, был бы снег не таким глубоким и мягким, "цены такому снегоходу нет", настоящая рабочая лошадка.
Гарантия и условия возврата


250 т.руб.
Частное лицо  Id01c316
г. Барнаул
9130280861


Объявления похожие на продам снегоход arctic cat bearcat turbo wt 660:
 

250 т.руб.
8757 просмотров, 2 сегодня
14 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8757 просмотров, 2 сегодня
14 добавили в закладки