Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли



Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге Продам стабильный бизнес. магазин. 150тыс прибыли в Санкт-Петербурге 

Продаю свой магазин товаров для дома. Расположен в Ленинградской области. г.Кингисепп на границе с Евросоюзом. Недалеко от Санкт-Петербурга.
Раскрученный. Красивый магазин. Постоянные покупатели нас любят и советуют своим знакомым. Очень большой и качественный ассортимент гарантирует стабильную выручку. Расположен в проходимом месте. Работаем более 3-х лет.
Что входит в продаваемый бизнес:
- Оборудованное помещение 235 м.кв с дизайнерским ремонтом. В аренде. Арендодатель очень адекватный. Ставка низкая. Отношения долгосрочные.
- Торговое, кассовое оборудование для эффективной торговли. Программное обеспечение
- Юридическое лицо. Без долгов и обременений. Работаем официально.
- Системы удалённого контроля за бизнесом. Настроен полный учёт и контроль. Можно наблюдать за всеми показателями в режиме реального времени со смартфона.
- Удобный собственный сайт для интернет торговли.
- Раскрученные аккаунты в социальных сетях с 6000 «живых» подписчиков.
- Маркетинговые и рекламные материалы. Шаблоны. Инструкции для продвижения магазина. Всё разработано в фирменном стиле.
- Готовая прибыльная бизнес-модель. Приносящая «чистыми» от 150.000 до 300.000 рублей в месяц. Передам все бизнес-планы и инструкции для расширения и развития в сеть магазинов.
- Проверенный обученный персонал. В том числе и административный.
- Товарный остаток ( для полноценной работы на полгода работы, стоимость отдельно по факту ). Примерно на 2-3 млн рублей
- 200 надёжных поставщиков качественного товара. С кредитом доверия на рассрочку оплаты.
Бизнес работает более трёх лет. Все процессы отлажены и требует минимум внимания от владельца. Передам все секреты и нюансы.
План развития с ростом выручки в 3-5 раз. Велосипед изобретать не нужно. Просто действовать по готовой проверенной схеме. Подойдёт как семейный стабильный бизнес. Также для начинающих хороший вариант. Потому что город развивается, растёт.. Экологически благоприятный климат. Культурная близость к Европе. Упрощенный режим пересечения границ. Рядом красивый культурный мегаполис Санкт-Петербург.
Стоимость бизнеса: 3 млн рублей
Продаю по причине того, много лет в предпринимательстве, хочется посвятить своё время семье и увлечениям. Заработано уже достаточно для жизни в достатке. Хочется передать своё дело амбициозным, энергичным людям с желанием собственного небольшого стабильного бизнеса. Где будете сам себе директор.
Для записи на встречу звоните с 9-00 до 21-00 часов. Обсудим все вопросы


3 млн.руб.
г. Санкт-Петербург
Магазин находится в городе Кингисепп
Телефон 8-921-321-89-10


 

3 млн.руб.
726 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

726 просмотров, 1 сегодня