Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море



Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге Продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море в Санкт-Петербурге 

Продается необыкновенная квартира-студия 24,2 кв.м в отличном состоянии. При вашем желании оставим всю мебель в подарок — можно заезжать и жить без дополнительных затрат.

• Любите захватывающий вид?

В квартире балкон с остеклением «в пол» и 19-й этаж. Финский залив, Матисов канал, «Жемчужная Плаза» и окрестности — как на ладони. Добавьте к этому потрясающие закаты: окна квартиры выходят строго на запад.

• Она может стать на 6 метров больше.

Упомянутый выше балкон имеет площадь 5,8 кв.м против стандартных для этого дома 4 метров. Можно обустроить уютный рабочий кабинет или тренажерную комнату.

• Дом комфорт-класса в престижном районе.

Радует хорошая архитектура, благоустроенный внутренний двор, наземная парковка и подземный паркинг. Ведется видеонаблюдение. На первом этаже работают магазины, аптека и другие заведения.

В шаговой доступности огромный ТЦ «Жемчужная Плаза» с кинотеатром, два больших парка и Финский залив. До метро «Автово» ехать 20 минут на маршрутке.

• Бесплатно поможем оформить ипотеку и подберем наиболее выгодные условия.

Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Тогда поторопитесь.


3 446 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


Объявления похожие на продам студию 24 кв.м + 6-метровый балкон с видом на залив. жк море:
 

3 446 000 руб.
3269 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3269 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки