Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам светлую и теплую комнату в общежитии



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске Продам светлую и теплую  комнату в общежитии в Красноярске 

Продам стандартного типа комнату в семейном общежитии. Действительно спокойные семейные соседи. Чистый просторный холл, в должном порядке поддерживаются места общего пользования: кухня, прачечная. Душ на этаже. Санузел общий.
Сама комната находится в удовлетворительном состоянии - готова под ремонт. Окно ПВХ.
Придомовая территория вокруг общежития благоустроенная, с зелеными насаждениями. Недалеко от общежития расположен парк Юнга для прогулок. В шаговой доступности общеобразовательная средняя школа № 89, торговые павильоны и продуктовые магазины, остановка общественного транспорта.
Для любителей попариться прямо рядом, совсем рядом имеется замечательная сауна "Золотой Дракон". Подходит под маткапитал. Звоните!


500 т.руб.
 

500 т.руб.
515 просмотров, 0 сегодня


515 просмотров, 0 сегодня