Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2



Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге Продам удобную 1-к. квартиру в отличном доме, ленинский пр-т 84к2 в Санкт-Петербурге 

• Переезжайте туда, где жизнь лучше.

Продается отличная 1-комнатная квартира 38,1 кв.м. Здесь просторная комната с нишей для кровати, 10-метровая кухня, удобный раздельный санузел. Большие окна с широкими функциональными подоконниками. Высота потолков — 2,7 метра.

• Кирпичный дом повышенной комфортности.

Толщина наружных стен — от 77 до 90 сантиметров. Дом управляется ТСЖ, в парадной работает консьерж, ведется видеонаблюдение. Скоростные бесшумные лифты изготовлены по индивидуальному проекту. Установлены общедомовые фильтры для очистки воды.

На придомовой территории растут цветы и декоративные кустарники. Есть большая детская площадка, скамейки. Предусмотрены места для парковки автомобилей.

• Все, что нужно, в двух минутах от двери вашей квартиры.

На первых этажах дома и в соседнем корпусе работают магазины и пекарни, салоны красоты, аптека, фитнес-клуб с бассейном, отделения банков. Напротив расположены детская и взрослая поликлиники, за домом — школа и детский сад.

В шаговой доступности гипермаркет О’КЕЙ, торговые центры, ярмарка Юнона. До метро «Автово» 15 минут на автобусе или маршрутке. Ведется строительство новой станции «Юго-Западная» в 10 минутах пешком от дома.

• Вы уже сравнили цены? Согласны, что нет более выгодного варианта?

Квартира в собственности 6 лет. Прямая продажа. Все документы готовы.

Не откладывайте свой звонок на завтра — вам могут ответить: «Продано».


3 995 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

3 995 000 руб.
2951 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2951 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки