Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково



Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве Продам уютный дом из бруса в поселке «загородный» у д. алексеевка чешково в Москве 

Продам уютный дом из бруса в поселке «Загородный» у д. Алексеевка Чешково 60 км от Москвы по Киевскому Минскому шоссе.
Продается новый, зимний дом «под ключ» 170 кв м 10 соток земли. Дом для круглогодичного проживания, утепленный, прописка. Дом с полной внутренней, внешней отделкой.
Дом 170 кв м 10 соток земли. Отличная планировка - на первом этаже просторная кухня-гостиная с большими окнами, спальня, сан. узел и бойлерная, терраса. На втором этаже холл, 3 изолированные спальни, сан. узел, большой балкон.
Дом полностью подготовлен для проживания. При строительстве и отделке использовались только дорогие и качественные материалы. Установлены современные стеклопакеты, на полу ламинат, хорошие межкомнатные двери. В сан. узле - унитаз, раковина, душевая кабина, также предусмотрены выходы под стиральную машинку. На втором этаже выведены все коммуникации под сан. узел.
Коммуникации все заведены в дом: вода из колодца, канализация топаз, свет разведен по дому - 15КВ, отопление от твердотопливного котла, батареи разведены 1-2 этаж.
Участок ровный, правильной формы, огорожен забором из проф. листа, есть ворота и калитка.
В 5 минутах город Наро-Фоминск. В нем есть школы, детские сады, много спортивных и развивающих центров для детей и взрослых, поликлиника, сетевые магазины, спортивный комплекс с бассейном, рынок и много другое.
Хорошая транспортная доступность - регулярно ходят электрички до Киевского вокзала, до метро 1 час езды.
Все подробности по телефону. Показ по договоренности. Цена


5 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 800 000 руб.
253 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация