Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе



Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе в Пензе Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе в Пензе Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе в Пензе Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе в Пензе Продам в рассрочку однокомнатную квартиру в пензе в Пензе 

Продам в рассрочку (без участия банка) однокомнатную квартиру в Пензе (Гидрострой).
Квартира большая (44/16/11), не угловая, совмещенный с/у, высокие (2.7 м) потолки, прихожая 10 кв.м, помещение для гардероба, кладовая.
В квартире двойная входная дверь, пластокна, натяжные потолки, ламинат, качественная сантехника и электрика, счетчики газа и воды.
В квартире остается мебель и бытовая техника.
Квартира от собственника (один собственник), прописано двое взрослых. Квартира в собственности более 10-ти лет (без обременений).

Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: общественный транспорт, школа, детские сады, аптеки, почта, банки, взрослая поликлиника, детская поликлиника, торговые центры (Куб, Слава, Ритейл парк), сетевые магазины (Спар, Ашан, Магнит, Пятерочка, Караван, Магазин моего района, Фикс-прайс), магазины стройматериалов (Вектор, Моя родня), пункты выдачи товаров (СДЭК, ОЗОН), рынок, оборудованные пляжи.

Стоимость квартиры (продажа в рассрочку, без участия банка) – 2.0 млн. руб.
Стоимость квартиры (прямая продажа) – 1.9 млн. руб.
Торг покупателю без риэлтора.

Оформление сделки через нотариуса. Расчеты через нотариальный депозит.

Подробности и дополнительное фото по эл. почте

Александр


2 млн.руб.
 

2 млн.руб.
704 просмотра, 0 сегодня


704 просмотра, 0 сегодня