Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам земельный участок у самой реки-собственность



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам земельный участок у самой реки-собственность в Краснодаре Продам земельный участок у самой реки-собственность в Краснодаре Продам земельный участок у самой реки-собственность в Краснодаре Продам земельный участок у самой реки-собственность в Краснодаре 

Мы продаем семь земельных участков у реки Осечки, так что вы можете купить и один и несколько и все семь участков (на каждый отдельно есть документ о праве собственности). Площадь одного участка – 5 соток, площадь семи участков - 35 соток.
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилого строительства. Собственность, размежеван. Асфальтированные подъездные пути, подъезд с трех сторон. Электричество – есть. Вода – скважина. Газ в соседнем садовом товариществе «Миловидово».
Наши участки находятся в населенном месте, это хутор Осечки, Динской р-н Краснодарского края, который входит в состав станицы Новотитаровская. Месторасположение наших участков уникальное: с одной стороны – у вас собственный пирс и выход к реке Осечки, с другой стороны – вся инфраструктура развита. До станицы Динская (районный центр) - 28 км. - это одна из крупнейших и высокоразвитых станиц в Краснодарском крае: лечебные учреждения, учебные заведения, современный парк и пляж и многое другое. До города Краснодар (областной центр) – 24 км.
Документы готовы к продаже, собственность. Покупайте наши земельные участки и наслаждайтесь красивой природой, чистым воздухом. В объявлении указана стоимость за один из наших участков, площадью 5 соток. Наши участки проходят по ипотеке сельской (годовые 2,7%) и стандартной.


1 650 000 руб.
 

1 650 000 руб.
501 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки


501 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки