Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области



Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске Продам жилой дом в селе званное, улица набережная, глушковского района курской области в Курске 

ПРОДАМ жилой дом в селе ЗВАННОЕ, улица Набережная, Глушковского района Курской области

ВОЗМОЖЕН МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!

На участке имеются: дом из 2 комнат 31,5 м2, кухня, коридор, настоящая русская печка с лежаком, водопровод и канализация. Надворные постройки: сараи, погреб,туалет. На участке 33 сотки есть огород и сад ( абрикос,яблони, вишни).
Газопровод проходит в двух метрах от дома. Дорогая-асфальт. До реки Сейм 100метров. В селе Званом развитая инфраструктура : детсад, средняя школа, школа искусств, ДК, стадион, библиотека, парикмахерская, почта и сбербанк, аптека и амбулатория, новый храм, множество магазинов, АЗС, автозапчасти и автомойка, стройдвор, развит АПК. Знаменитый Карыжский лес.
Много грибов и ягод. Село полностью асфальтировано и газифицировано. Население около 2500 человек. Великолепная рыбалка, раки, соловьи и свежий воздух! Продажа от Собственника! Торг возможен! Звоните!


370 т.руб.
г. Курск
89510825453


 

370 т.руб.
4459 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4459 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки