Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продать квартиру в всеволожском районе



Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге Продать квартиру в всеволожском районе в Санкт-Петербурге 

Продается уютная однокомнатная квартира с отличным расположением. В непосредственной близости находятся: сбербанк, почта, магазины, 2 школы, 4 детсада, остановка автобусов. Один собственник. Подходит под ипотеку. Просторная, теплая, светлая (оба окна выходят на юг). Лоджия более 7 метров, не входит в общую площадь, закрывает оба окна. В квартире сделан косметический ремонт.
Удобная транспортная доступность (муниципальный транспорт, маршрутные такси - все расположено в шаговой доступности от дома). До ж/д станции "Всеволожск" 10 минут на наземном транспорте.


5 400 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

5 400 000 руб.
350 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация