Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаём дачу (псков)



Продаём дачу (псков) в Пскове Продаём дачу (псков) в Пскове Продаём дачу (псков) в Пскове Продаём дачу (псков) в Пскове Продаём дачу (псков) в Пскове Продаём дачу (псков) в Пскове 

Продается земельный участок в спокойном живописном месте, в охранной зоне на берегу реки Черёха, с/т Факел, Псковской области, Псковский район.
Участок 610 м², находится в частной собственности с размещением на нем красивым двухэтажным деревянным домом, обшитым плоским шифером, площадью 56 м², с мансардой и верандой. В доме имеется на 1-ом этаже: 2 комнаты и кухня, на 2-ом этаже: две комнаты и холл. Есть балкон и лоджия, навес для парковки машины. Отопление печное, газ-баллон (с хорошо оборудованным местом, на кухне, для его хранения). Электричество в доме, бане, сарае и под навесом. Проведена вода на кухне из собственного колодца.
На участке имеются 2 теплицы, двухуровневый сарай с освещением внутри, 53 м². Сарай со встроенной баней, туалетом, подсобными помещениями. Есть специальное место для хранения дров.
Имеется сад с плодовыми деревьями, в саду красивая беседка, качели, рядом большая ель, березы.
Участок находится в тихом месте, далеко от основной дороги, что идеально для отдыха и садоводства. Месторасположение дачи позволяет обрабатывать дополнительный участок земли, размером 500 м².
До пригорода Псковкирпич 2 км, где имеются три продуктовых магазина, каждые пол часа ходит городской автобус до центра Пскова.
Хорошие соседи!
Цена 900 000 руб. торг.


900 т.руб.
г. Псков
+79113113801


 

900 т.руб.
5245 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5245 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки