Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге Продаётся 2-х комнатная квартира. избирателей 67а в Екатеринбурге 

Продаётся 2-х комнатная квартира. Кирпичные стены дома замечательно справляются с холодом зимой, а летом дарят прохладу, ведь давно известно, что это лучший материал для строительства, к тому же неплохо изолирует от звука. Окна квартиры выходят во двор, в дальней комнате имеется два окна, и она разделена на две комнаты с отдельными входами, если что есть возможность их снова объединить (по желанию), совмещенный просторный санузел. Установлены счётчики. Подъезд чистый. Удобное местоположение квартиры позволяет без труда легко добраться до любой точки города. Насыщенная инфраструктура района: Торговые точки, магазин ДОМ и др. магазины, множество детских садов, а так же школ в шаговой доступности. Рядом с домом всегда есть бесплатные места для парковки. Хорошие соседи, близость аптек и транспорта. Помогу приобрести этот объект по ипотеке и мат.капиталу и подберу самую выгодную ипотечную программу . Это Ваша квартира, приглашаем на просмотр.
Вся дополнительная информация по телефону. Звоните в любое время и договаривайтесь на просмотр. И помните, ничего невозможного нет- все вопросы решаемы.
тел риэлтора 8 9220345499


2 250 000 руб.
 

2 250 000 руб.
814 просмотров, 0 сегодня


814 просмотров, 0 сегодня