Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск



Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске Продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск в Обнинске 

Дом «под ключ» вблизи деревни Машково (Сельхоз Победа). Вокруг многокилометровый лес, в шаговой доступности – водоём. Посёлок застроен и обжит. До города Обнинска 11 км, до Балабаново 4 км. Ходит общественный траспорт. Идеальное место для круглогодичного проживания.
Направление- Киевское шоссе. Расстояние от МКАД - 80 км. Категория земель – земли населённых пунктов (ИЖС, ПМЖ, прописка).
Коммуникации: газ – есть, свет – есть, вода – есть (скважина), канализация – есть.
Участок 10 соток, ровный, сухой, огорожен забором.
Параметры дома: общая площадь – 150 м2, 2 этажа. Материал стен – брус, внутренняя отделка – вагонка, полы – ламинат, перегородка – каркас с утеплением. На 1 этажа – кухня-гостиная, санузел, комната. На 2 этаже – санузел и 3 комнаты. Возможен торг.
Дом от застройщика


4 500 000 руб.
Частное лицо  Id01c6f6
г. Обнинск
89108670006


Объявления похожие на продаётся дом в деревне машково (сельхоз победа) , обнинск:
 

4 500 000 руб.
2390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки