Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева



Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе Продаётся дом в с. родники, ул. сергеева в Пензе 

Продаётся дом в с. Родники, ул. Сергеева
Дом в 50 км от г. Пензы, в с. Родники Лунинского района. Дом расположен на пригорке, за прудом.
Площадью 49/31/12 кв м. С удобствами: ванная, горячая вода боллер на 50 л.
Дом срубовой, пристрой шлакоблочный. У дома новый фундамент. Окна пластиковые от Ремстроя. Жалюзи. Газ, свет, вода, канализация. Дом тёплый. Отопление газовое с электронасосом.
Остаётся мебель: кухонный гарнитур, кухонный уголок, газовая плита, прихожая стенка, зальная стенка, две односпальные кровати. Соседи только с одной стороны дома, не близко. От дома простирается очень живописный вид на село. В селе два больших пруда. Зимой и летом ловится рыбка. Рядом с домом тоже имеется небольшая речушка. Водятся дикие утки. С домом земельный участок площадью 19 соток. Имеется теплица размером 3*8. Колодец в огороде, из которого с помощью электронасоса организован бесперебойный летний полив на участке. На участке: 14 молодых яблонь, 5 груш, крупная чёрная смородина, малина, крыжовник крупный красный, черёмуха, калина, виноград Изабелла. Летняя беседка для отдыха. Имеются три сарая, один из которых тёплый, из шпал, для курочек. Гараж. Добротный, глубокий, шлаколитой погреб в коридоре.
В селе следующая инфраструктура: детский сад, школа, храм, магазины, медпункт, администрация. Лесопосадки рядом. Свежий воздух, простор, соловьи.
Форма оплаты любая.


950 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  201006
г. Пенза
89631067253


Объявления похожие на продаётся дом в с. родники, ул. сергеева:
 

950 т.руб.
194 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация