Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся производственная база (склад лесопродукции)



Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове Продаётся производственная база (склад лесопродукции) в Кирове 

Продаётся производственная база (склад лесопродукции) с железнодорожным тупиком, с техникой (2 лесовоза 2015 г.в., 2 бензовоза) имеются 2 оборудованные емкости под хранение светлых нефтепродуктов по 50 м.куб. Земельный участок 1.5 га, жд тупик на подачу 5 вагонов 140 метров, все в собственности!
База осуществляет деятельность, имеются действующие прямые международные контракты по поставкам березового сырья на Китай и хвойных балансов на предприятия Российского рынка. Большая сырьевая база, с заключёнными договорами на поставку сырья.
Продаётся в связи со сменой профиля работы и переездом в другой регион!!!


29 млн.руб.
г. Киров
Кировская область, Киров
+79991001091


 

29 млн.руб.
2777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки