Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото



Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе Продаётся рыцарский замок «кот в сапогах» и домик для гостей на двух совмещённых участках 12,52 сото в Севастополе 

Домовладения расположены на территории СНТ «Бодрость» (современный жилой посёлок в районе Сапун Горы, новые дома справа при въезде в город), к посёлку ведёт асфальтированная дорога. Участки (12,52 соток) объединены вместе в единый комплекс и ограждены по периметру общим 3-х метровым забором, с двух сторон непосредственно граничат с хвойным лесом (участки расположены клином в лес). Рядом находится благоустроенное место отдыха, к дому есть собственный отдельный въезд со стороны леса вплоть до ворот участка. На территории посёлка организован вывоз мусора, доставка почты. Домам присвоен адрес, есть возможность прописки. Недалеко от дома магазины, школа, детский сад (5 минут), остановки общественного транспорта – до центра 15 минут. За 20-25 минут на автомобиле можно доехать до пляжей ЮБК, очень удобная транспортная развязка.
Комплекс строений на территории участка выполнен в стиле 4-х башенного рыцарского замка : въездная группа – 2 «сторожевые» обзорные башни со смотровыми площадками с видом на лес + 3-х метровый забор с зубцами и 3-х этажный дом с 4-мя башнями ( 360,0 кв.м. по наружным границам, жилой площадью 295,1 кв.м.), полностью достроенный и введённый в эксплуатацию в 2019 г., с крышей, увенчанной флюгерами «Кот в сапогах», установлены металлопластиковые окна из энергосберегающего профиля REHAU, фурнитура ROTO, энергосберегающие стеклопакеты, цвет кровли и окон выполнен в одной цветовой гамме - мореный дуб. Из окон этого дома открывается прекрасный вид на сосновый лес (с 2-х сторон) и с 3-го этажа – вид на море вдали и на неповторимую красоту севастопольского закатного неба, когда солнце садится в море. Дом «Кот в сапогах» - без внутренней и наружной отделки. По вашему желанию, дополнительно можем заключить договор на отделку дома силами собственной строительной компании. Есть возможность пристройки к дому новых строений (планировались к первому этажу пристроить с одной стороны дома - бассейн+спа-центр, с другой -крытый гараж, а на втором этаже над спа-центром и гаражом сделать большие открытые веранды). Рядом с домом оборудована площадка для стоянки авто.
Невдалеке от этого дома расположен 2-х этажный с высоким цокольным этажом и мансардой Домик для гостей (площадью 96,0 кв.м.) - на мансардном этаже расположен балкон с великолепным видом на хвойный лес и мемориал турецким воинам. Домик для гостей полностью достроен, с наружной и внутренней отделкой, мебелью, бытовой техникой, в т.ч. бойлером и кондиционерами зима-лето на каждом этаже. Внизу этого дома расположен полноценный цокольный этаж с отдельным входом в него и подвалом для хранения консервации.
В оба дома подведены свет, городская вода, канализация, есть интернет и кабельное телевиденье, посёлок газифицирован.
На территории участков расположены 2 ёмкости для воды, залитая бетонная чаша бассейна, хозпостройки. Высажены фруктовые деревья и кустарники -черешня 3-х видов, вишня, черевишня, персики, абрикос, слива, орех, инжир, шелковица черная и белая, виноград, малина. Распланированы и засажены грядки для овощей и ягод, а также ниши вдоль забора для посадки декоративных растений.
Благодаря великолепному расположению, можно использовать эти домовладения с земельными участками для организации: комфортного проживания семьи (нескольких семей), организации загородного клуба, отельного комплекса, ресторана, спа-центра.
Все документы есть в наличии, подготовлены для продажи, собственник один.


30 млн.руб.
г. Севастополь
+79788587859 Татьяна


 

30 млн.руб.
1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки