Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал



Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе Продаю 1 ком.квартиру эко-квартал в Пензе 

Продаю 1-комнатную квартиру ул. Ладожская 126
Общ. площадь: 36/16/9,5 кв.м
Расположена в экологически чистом районе г. Пензы в Эко-квартале Запрудный, находится на элитном 4-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Этаж находится по видео наблюдением.
Квартира новая с хорошим ремонтом, в комнате уложен ламинит 33 класса, на кухне и в прихожей линолеум фирмы «Таркетт», натяжные потолки фирмы «Эко», входная металлическая дверь «Бульдорс», ванная комната выложена из плитки, балкон утеплен и застеклен.
В квартире остается большой кухонный гарнитур, установлена система фильтрации воды, встраиваемый шкаф в прихожей, стена (по договоренности).
Отличное расположение дома, большая автостоянка и детская площадка вокруг дома, в шаговой доступности магазины «Магнит», «Пятёрочка», ТЦ «Весна», детский садик, остановки общественного транспорта.
Светлая и уютная квартира ждет новых хозяев, приходите и смотрите.
Возможен торг.
По всем вопросам покупки звоните: Ирина 8-906-158-62-51
Собственник.


2 млн.руб.
г. Пенза
89061586251
г. Пенза, ул. Ладожская д.126


 

2 млн.руб.
4117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки