Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 1-комнатную квартиру в сочи



Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи Продаю 1-комнатную квартиру в сочи в Сочи 

Продается уютная солнечная студия. Хороший ремонт, вся мебель остается, теплый пол, все коммуникации проведены, есть газ, интернет.
Окна от пола до потолка позволят любоваться волшебными закатами на море не выходя из дома. Есть балкон, на котором будет приятно выпить кофе утром. В самом доме выделена отдельная закрытая зона барбекю.
В квартире никто не прописан. До моря 20 минут на общественном транспорте, до центра — 25 минут. В 200-х метрах от здания остановка общественного транспорта. В районе несколько школ и детских садиков, церковь, детская поликлиника, кинотеатр, рынок, гипермаркет Магнит.
Квартира «заезжай и живи», звоните прямо сейчас!


3 200 000 руб.
г. Сочи
8 929 8305096


 

3 200 000 руб.
1317 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1317 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки