Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый коростенский фарфор)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый коростенский фарфор) в Нижнем Новгороде Продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый коростенский фарфор) в Нижнем Новгороде Продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый коростенский фарфор) в Нижнем Новгороде Продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый коростенский фарфор) в Нижнем Новгороде 

Продаю изящный фарфоровый чайный сервиз знаменитого Коростенского фарфорового завода на 6 персон (15 предметов) – перламутровый.
Отличительной чертой данного сервиза является завораживающая красота, тщательность исполнения деталей и утонченность форм всех предметов, единство и неповторимость стиля. Изделия Коростенского фарфорового завода отличались высочайшим качеством изготовления, что подтверждается фабричным клеймом Коростенского фарфорового завода, служащего гарантией подлинности изготовления именно на этом предприятии.
Сервиз редкий, подлинных изделий этого предприятия осталось немного, т.к. завод больше не работает.
Данный сервиз имеет не только функциональное назначение, но и по праву может быть прекрасным украшением гостиной любого современного жилища. Состояние сервиза идеальное. Для сравнения можно убедиться в высочайшей ценности изделий данного предприятия и уникальности именно данного сервиза на сайте завода.
Цена: 3000 руб.
Для увеличения фотографии, щёлкните на ней.


3 т.руб.
Объявления похожие на продаю чайный сервиз на 6 персон из 15-и предметов (фарфор, знаменитый...:
 

3 т.руб.
15668 просмотров, 5 сегодня
6 добавили в закладки


15668 просмотров, 5 сегодня
6 добавили в закладки