Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке



Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи Продаю дизайнерскую квартиру в курортном городке в Сочи 

Отличное предложение для людей, которым важен личный комфорт и визуальная составляющая! Дополнительных вложений в обустройство пространства не требуется, поскольку квартира уже готова для жизни. Предлагаем познакомиться с предложением более подробно.
Об интерьере и планировочном решении
Площадь квартиры составляет 66 квадратных метров. Внутреннее пространство разделено на две изолированные спальни и кухню, которая объединена со столовой и гостиной зоной.
Зонирование пространства в этой квартире продумано в мельчайших деталяхТакое решение очень здорово экономит место и делает пространство максимально функциональным!
Интерьер оформлен в современном классическом стиле. Мебель и технику дизайнеры подбирали самостоятельно, руководствуясь общей стилистической концепцией.
Жилой комплекс и район
Квартира находится в новом доме бизнес-класса. Соответствие этому сегменту достигается ввиду большого количества факторов.Комплекс располагает собственной территорией, парковкой для автомобилей, игровой площадкой для детей.
В шаговой доступности от дома:
Несколько супермаркетов;
Автобусная остановка;
Аптека;
Салон красоты.
На выезде в сторону улицы Ленина находится АЗС сети Роснефть. До моря 10 минут неторопливым прогулочным шагом. На автобусе или маршрутном такси можно быстро добраться до вокзала, аэропорта или Олимпийского парка


12 млн.руб.
г. Сочи
89384444288


 

12 млн.руб.
1155 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1155 просмотров, 1 сегодня