Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю дом на 52-х сотках



Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве Продаю дом на 52-х сотках в Москве 

Продам два участка со строениями общей площадью 52 сотки под ИЖС (26 соток + 25,5 соток) в деревне Лаптево, Клепековского района Рязанской области.
Деревня расположена на территории национального парка «Мещёрский» с огромным количеством рек, озер и лесов. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Город Спас-Клепики в 2 км, озеро Лебединое в 1 км (прогулка по лесу), 800 м от Егорьевской трассы. Подъезд в любое время года. Газификация деревни – проектируется.
Участки сухие, чистые, граничат с лесом, богатым ягодами и грибами, соседствуют с угодьями охот. Хозяйства. Грибочки и земляника прямо на участке. Участки расположены напротив друг друга через узкую проселочную недействующую дорогу.
На одном участке – дом, колодец, туалет. Дом новый (готов к проживанию), площадь 51 кв. м, жилая площадь 36 кв. м. Полностью отделан внутри евровагонкой. Фундамент свайный, материал бревно, обшит сайдингом, крыша – металлочерепица, окна – стеклопакеты с противомоскитной сеткой. В доме свет, печь с колодцами и варочной плитой. Строился для себя!
На втором участке расположен двухэтажный гараж. Размер гаража 5 х 10 м с двойными воротами (сквозной проезд), материал – блок. Второй этаж деревянный, полностью отделан евровагонкой, готов к проживанию, 2 комнаты, окна – стеклопакеты. Крыша -металлочерепица.
Собственник у участков один, документы на землю и строения оформлены полностью на одно лицо.
Возможна продажа участков по отдельности.


2 500 000 руб.
г. Москва
Пушкино МО
+7 916 487 02 35


 

2 500 000 руб.
5031 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5031 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки