Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю дом с земельным участком улица добросельская



Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире Продаю дом с земельным участком улица добросельская в Владимире 

Добросельская улица. Продаётся 2х этажный жилой дом с земельным участком с хорошим ремонтом. 1й этаж-кирпич. Расположена просторная кухня-столовая площадью 28 кв.м и совмещённый санузел площадью 9 кв.м. Полы-плитка с подогревом. 2й этаж- просторная комната площадью 17 кв.м, прихожая площадью 11.3 кв. м и холодный коридор. Окна -ПВХ. Природный газ, отопление двухконтурным котлом. Разводка отопления. Водоснабжение-центральное. Холодная и горячая вода. Канализация-септик. Участок ровный, разработан с плодоносящим садом. Теплица. Металлическая беседка.
Развитая инфраструктура. Рядом школа, детские сады, магазины, поликлиника, больница, остановки общественного транспорта. Рассмотрим ипотеку. Помогаем с кредитами. Работаем с банками. Звоните! Торг реальному покупателю.


4 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Investvladimir
г. Владимир
89048585743


 

4 500 000 руб.
906 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация