Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю дом в деревне южино



Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске Продаю дом в деревне южино в Новосибирске 

25 км от Колывани. 3 комнаты + кухня + санузел. Дом находится на центральной улице. Железная крыша, пластиковые окна.

Дом приспособлен для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение (установлен счётчик). Отопление печное-водяное. Санузел в доме, газовый баллон, электричество. Есть погреб.

Есть домашний телефон, спутниковая и аналоговая антенна. На территории находится баня, столярка и другие надворные постройки (требуют ремонта). Огород с плодородной землёй. Вам остается запас угля и дров.

В деревне есть школа, магазин, почта, дом культуры, фельдшерский пункт, озеро и лес. Регулярно ходит автобус. Зимой дорогу в деревню чистят.

Собственник, все документы к продаже готовы. Возможна продажа под материнский капитал. Объективный торг уместен. Продажа с мебелью (всё, что есть на фото).

Видео экскурсия дома - ютуб.ком/QLP9rzLIiew


500 т.руб.
г. Новосибирск
89134575950


Объявления похожие на продаю дом в деревне южино:
 

500 т.руб.
1460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки