Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю две стильные женские дубленки



Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве Продаю две стильные женские дубленки в Москве 

Дубленка № 1:
Элегантный дизайн, приталенная, с капюшоном , плотно закрывающим шею.
дубленка покрыта блестящим напылением, смотрится очень необычно. Размер 50-52. Длина 70 см. Покупалась в Египте в 2014 году. Практически не носилась. Покупалась за 10 тыс. Цена: 7000 (торг).
Дубленка № 2: Тонкая шкурка из пони, двухсторонняя, очень необычная, богато смотрится. В ней очень тепло. Одевала раз 6 по особым случаям. На кожаных шнурках, как накидка. Покупалась в Греции в 2014 году. Подкладку шила в ателье, чтобы не пачкалась другая сторона при носке. Химчистку не делала, новой владелице в подарок.
Требует ремонт: небольшая дырочка на шве, смогу отремонтировать сама в меховом ателье. Размер 48- 50. Покупалась за 32 тыс. Цена: 16 тыс (торг).


7 т.руб.
Частное лицо  Belka17
г. Москва
Тел. 8 9965) 165 75 89


Объявления похожие на продаю две стильные женские дубленки:
 

7 т.руб.
3430 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3430 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки