Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю классическую книгу: григолюк э.и., кабанов в.в. устойчивость оболочек



Продаю классическую книгу: григолюк э.и., кабанов в.в. устойчивость оболочек в Нижнем Новгороде 

Продаю классическую книгу: Григолюк Э.И., Кабанов В.В. Устойчивость оболочек. – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1978. – 360 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
Книга посвящена изложению современной теории и практики расчета устойчивости тонких оболочек. Систематически изложены нелинейная и линейная теории оболочек и методы исследования их на устойчивость. Обобщены и систематизированы известные теоретические и экспериментальные исследования. В отличие от известных книг, содержащих или классическую, или нелинейную трактовку устойчивости оболочек, излагаются результаты, связанные с учетом действительного характера исходного напряженного состояния оболочек. Исследования этого рода имеют наибольшую практическую ценность. В книге приведены алгоритмы расчета устойчивости оболочек на ЭВМ и результаты исследований, доведенные до формул и графиков, удобных для практического использования. Книга предназначена для лиц, занимающихся проектированием конструкций и прочностными расчетами, будет также полезна студентам, аспирантам и преподавателям технических ВУЗов и механико-математических факультетов классических университетов.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


Объявления похожие на продаю классическую книгу: григолюк э.и., кабанов в.в. устойчивость оболочек:
 

450 руб.
11314 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки
2 марта в 20:09


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11314 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки
2 марта в 20:09