Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю классическую книгу: задачи и методы линейного программирования



Продаю классическую книгу: задачи и методы линейного программирования в Нижнем Новгороде 

Продаю: Юдин Д.Б., Гольштейн Е.Г. Задачи и методы линейного программирования. – М.: Изд-во «Советское радио». 1964. – 736 с. Жесткий переплёт, состояние очень хорошее. Примечание: классическая книга по данному направлению.
Книга представляет собой систематическое изложение теоретических основ, методов и приложений одного из важнейших разделов математической теории управления и планирования – линейного программирования.
Во втором издании книги дополнены новые новые методы и задачи линейного программирования, существенно упрощено изложение методов и вычислительных процедур, учтены методологические замечания преподавателей линейного программирования и опыт работы вычислительных центров.
Книга рассчитана на широкий круг пользователей: математиков, экономистов, инженеров и может быть использована как учебник для ВУЗов, НИИ, плановых учреждений и подразделений различных организаций.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


350 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


 

350 руб.
10072 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки
7 марта в 12:16


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10072 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки
7 марта в 12:16