Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю отличную студию!



Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре Продаю отличную студию! в Краснодаре 

-Квартира в расположена в одном из лучших районов города! При входе вы попадаете в небольшой коридор, куда вы можете повесить верхнюю одежду и оставить обувь, между коридором и комнатой установлена дверь. В комнате большая 2-спальная кровать 160*200 с выдвижными отделениями по бокам, что обеспечивает дополнительным местом для хранения. Большой, вместительный шкаф купе с зеркалами во весь рост, 2 прикроватные тумбы, диван для 2-х человек, журнальный столик. Телевизор расположен так, что его удобно смотреть как с кровати, так и с дивана. Сплит система, вас никогда не продует если вы отдыхаете на кровати или диване, в этой квартире все продумано до мелочей.
-Небольшая, но очень уютная кухня вмещает в себя холодильник, микроволновую печь, стиральную машину, печку на 2 конфорки и шкафчики для хранения. Все что нужно современной хозяйке в ней есть. Так же обеденный стол и 4 стула со спинкой.
-Стильная ванная с дорогой, качественно плиткой.
-Квартира супер, делали ремонт и покупали мебель для себя, все в отличном состоянии, мебель и технику оставляем
-Очень развита инфраструктура (аптеки, продуктовые и бытовые магазины, магазины одежды, кафе, рестораны, бары, салоны красоты и т.д.) Рядом находится школа №11 и 93, Детский сад 176 в пешей доступности, спорткомплекс "Екатеринодар", "Дом Физкультурника".
- Всего 5 минут пешей прогулки и вы уже гуляете по лучшему в городе парку «Краснодар»
-Хорошая транспортная развязка, можно без проблем уехать в любой район города
-До цента на общественном транспорте 10 минут, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы


1 100 000 руб.
Не определено  Id01f108
г. Краснодар
89385460689


 

1 100 000 руб.
1508 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1508 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки