Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю просторную 1-комнатную квартиру



Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Краснодаре 

-Прекрасная, просторная квартира с евроремонтом и дорогой, качественной мебелью. В спальне кровать, 2 прикроватные тумбы, большой, вместительный шкаф с зеркалом во весь рост и комод выполнены в одном стиле. Так же, не мало важно, для краснодарского жаркого климата, в комнате есть сплит система! Телевизор на против кровати.
-Большая, аккуратная кухня с большим количеством мест для хранения, со всей необходимой техникой. Мощная вытяжка, плита стеклокерамика, духовка, вместительный холодильник NoFrost с энергосберегающим режимом. Небольшой стол для 4-х человек. Лоджия объединена с кухней, в ней находится небольшое место для отдыха, диван который раскладывается в кровать, еще одно спальное место в квартире.
- Санузел совмещенный. В нем душевая кабина с подцветкой и музыкой, никто не сможет запретить вам петь любимые песни в душе) Стиральная машина почти новая с защитой от протечки. Боллер приобретался на всякий случай, при отключении горячей воды. Хоть такое и бывает очень редко.
-В прихожей так же есть большой шкаф с зеркалом, очень удобно для хранения верхней одежды и гладильной доски, сушилки для белья и остальных бытовых принадлежностей.
-Во дворе большая детская площадка, спорт площадка, места для парковки
-Неподалеку находится школа и несколько детских садов
-В шаговой доступности Магнит, Магнит Косметик, множество разных продуктовых и бытовых магазинов, в том числе круглосуточных, магазины одежды, фитнес центры, салоны красоты, кафе, бары, рестораны и любимый всеми Парк «Краснодар»
-До остановки общественного транспорта 5 минут, до центра 15 минут на машине.
Звоните


1 600 000 руб.
Не определено  Id01f108
г. Краснодар
89385460689


 

1 600 000 руб.
2107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки