Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме



Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме в Чебоксарах 

Описание от продавца

Продаю просторную трехкомнатную квартиру с обстановкой в кирпичном доме общей площадью 82 кв.м.. В собственности более трех лет, один взрослый собственник, чистая продажа. ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! Дешевле 35 тыс. руб. за м2.! Торг уместен.
В квартире три жилые комнаты, кухня 10 м2, просторный холл-коридор, кладовка-гардеробная, раздельный санузел, две лоджии (остеклены, обшиты вагонкой), имеется сауна. Новые счетчики воды и газа. Остается вся мягкая и корпусная мебель, стиральная машина. Документы готовы к продаже. Продажа от собственника, без агентских комиссий, в договор вся сумма.
Дом полностью кирпичный, теплый. Подключено кабельное ТВ, широкополосный интернет. В 50 метрах от дома - остановки общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, торговые центры, детские сады, школа. Во дворе - детский городок. Район спокойный, с развитой инфраструктурой. Всё, что нужно для комфортной жизни. Торг уместен.


3 млн.руб.
г. Чебоксары
89871229597


 

3 млн.руб.
2947 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2947 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки