Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебник: линейное и нелинейное программирование



Продаю учебник: линейное и нелинейное программирование в Нижнем Новгороде 

Продаю учебник: Ляшенко И.Н., Карагодова Е.А., Черникова Н.В., Шор Н.З. Линейное и нелинейное программирование. – Киев: Издательское объединение «Вища школа». 1975. – 372 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В пособии изложены основные теоретические и вычислительные аспекты линейного и нелинейного программирования в соответствии с программной курса для специальности «Экономическая кибернетика».
Особое внимание уделено вычислительным алгоритмам, приведено большое количество практических задач, которые исследуются от постановки задачи до анализа полученных результатов.
Пособие предназначено для студентов университетов, специализирующихся по экономической кибернетике, также может быть полезно студентам физико-математических и технических специальностей, изучающих курсы линейного и нелинейного программирования, научно-техническим работникам, занимающихся вопросами поиска оптимальных решений.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


400 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

400 руб.
8768 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
19 февраля в 17:20


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8768 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
19 февраля в 17:20