Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебное пособие: задачи по вычислительной математике



Продаю учебное пособие: задачи по вычислительной математике в Нижнем Новгороде 

Продаю учебное пособие: Дробышевич В.И., Дымников В.П., Ривин Г.С. Задачи по вычислительной математике. Под редакцией Марчука Г.И. Учебное пособие для студентов по специальности «Прикладная математика». – М.: Изд-во «Наука». Главная редакция физико-математической литературы. 1980. – 144 с. Мягкий переплёт, состояние отличное.
Сборник задач по методам вычислительной математики ориентирован на курс лекций, читаемый в Новосибирском государственном университете по книге Г. И. Марчука «Методы вычислительной математики». Сборник построен таким образом, что вначале изучаются основные понятия и идеи методов вычислительной математики, а затем на их основе рассматриваются современные методы решения практических задач. В первом параграфе каждой главы формулируются основные понятия теории, наиболее важные теоремы, необходимые для решения предлагаемых задач. Для ряда задач даны полные и подробные решения, для других только указания и ответы. Задачник может быть использован при изучении методов вычислительной математики в высших учебных заведениях.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


200 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


 

200 руб.
10457 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
2 марта в 20:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10457 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
2 марта в 20:08