Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю угловой участок с гаражом!



Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре Продаю угловой участок с гаражом! в Краснодаре 

Продаю Угловой участок с гаражом в поселке Ильском! В Царском селе на возвышенности, с видом на горы!
Продаю Супер участок с гаражом стоит брать. Фасад 39х23 м - можно поделить на 2 отдельных.
Продаю большой участок в Ильском, на котором уже есть гараж, где можно хранить строй материалы и инструменты и начать строительство собственного дома. А это большой плюс, уже сегодня можно начать заливать фундамент. Вода и электроэнергия имеются.
Если нужно купить участок в поселке Ильский возле 17 школы, то до нее идти пару кварталов. Ваш ребенок может безопасно дойти до школы. Ни одну оживленную дорогу ему не придется переходить Вы можете быть спокойны.
Участок в Царском Селе - который стоить купить. С него открывается захватывающий дух вид!
Место высокое, тут будет все расти. А подвал, если такой будет, останется всегда сухим.
При покупке в участка в этом месяца в подарок разрешение на строительство! Позвоните сейчас, что бы ознакомиться с планом на дом. Участок могу показать в течении 15 минут.


1 220 000 руб.
г. Краснодар
79628788490
пгт. Ильский


 

1 220 000 руб.
2989 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2989 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки