Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю уютную квартиру



Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве Продаю уютную квартиру в Москве 

Продаем уютную, солнечную квартиру. Дом ведомственный. Серия П-3, 1977 года. Приватизирована. Один собственник. В собственности более 10 лет. Комнаты изолированные 14.3 и 17.8. Санузел раздельный. Евроремонт, стеклопакеты, застекленный балкон, Натяжные потолки глянцевый и матовый. Кондиционер с функцией обогрева. Фильтр для очистки воды Аквафор с 5-тью степенями очистки. Металическая дверь. Чистый подъезд. Заменена сантехника в ванной и кухне (металлопластиковые трубы) Пол ламинат. Установлены счетчики на воду. Действительно отличные соседи. 2 лифта - пассажирский и грузовой.
Очень удобное расположение дома, в тихом уголке, в далеке от проезжей части. Зеленые дворы окружают дом с хорошо оборудованными детскими площадками, хорошо развитой инфраструктурой района. Окна выходят во двор. Во дворе школа с художественным уклоном. Рядом школа математическая и английская. Три новых детских сада с бассейном и соляной пещерой. Рядом Храм. Центр творчества детей и молодежи. Недалеко 50-ти метровый бассейн с секцией дайвинга.

Экологически чистый район. Недалеко Серебряный бор с пляжами и с зоной барбекю и велодорожками. Вода в дом поступает с рублевского водозабора.
Из окон открывается панорамный вид на Поклонную гору, Университет. Недалеко от дома зеленый парк Генерала Карбышева.


В доме на первом этаже разместился продуктовый магазин, с очень вкусной копченой рыбкой. Так же в доме есть стоматология, почта и фитнес.

Пешая доступность до метро "Октябрьское поле" - 20 минут. На транспорте 10 минут. В 2019 году в 10 минутах пешком откроется станция метро "улица Народного Ополчения".

Свободная продажа. Перед сделкой все могут выписаться


123 154 руб.
г. Москва
89263204001


 

123 154 руб.
2311 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2311 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки