Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаются щенки породы фландрский бувье



Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге Продаются щенки породы фландрский бувье в Санкт-Петербурге 

Щенки родились 1 июля 2017г. 6 мальчиков и 1 девочка, щенячьи карточки, актировка, клеймо РКФ, дегельминтизированы и привиты по возрасту. ветеринарный паспорт. Щенки готовы к переезду в новый дом. Собака этой редкой породы, по характеру спокойная, преданная и очень послушная. При правильной дрессировке собака становится настоящим подарком для своего хозяина. Очень умная и желающая угодить хозяину она великолепно дрессируется, говорят если бувье что-то запомнил, то никогда не забывает. Они бдительно защищают свою семью и в то же время отлично ладят с детьми.
Собака гипоаллергенная, подходит для дома и квартиры, не лает внутри помещения и не линяет, все выпавшие волоски остаются на собаке.
Папа – Чемпион Евразии, Чемпион РКФ 2017г.
Мама – дипломы РКФ отлично


35 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
89206559166


 

35 т.руб.
4074 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4074 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки