Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ



Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве Продаются участок, дом, баня и беседка из бревна под ключ в Москве 

Продается Дом с баней и беседкой, участок 15 соток правильной формы, в д. Митянино, по Щелковскому шоссе. На территории участка живописно разрослись молодые березки.

На участке построены:

деревянный дом из оцилиндрованного бревна 240мм, площадь 196 м2 (с чистовой отделкой);
деревянная баня из оцилиндрованного бревна 240мм, площадь 52 м2 (с чистовой отделкой);
беседка из оцилиндрованного бревна 240мм, площадь 16 м2.
Дом, баня и беседка построены из зимнего леса. Качество леса - идеальное! На весь период строительства есть подробный фотоочет. Везде выполнена отделка. Забор по всему периметру. ИЖС, ПМЖ. Электричество, ГАЗ есть. Рядом озеро, лес, частная школа "Лексис", милиция, больница и детский сад.


17 млн.руб.
г. Москва
+7 (925) 202-42-36


 

17 млн.руб.
4850 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4850 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки