Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс



Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе Продажа 2-х комнатной квартиры с видом на волгу, г энгельс в Энгельсе 

Уважаемый покупатель предлагаю на продажу 2-х комнатную квартиру , общая площадь 54 кв.м., большая кухня 11,5 кв.м., Квартира расположена по адресу город Энгельс ул., Пролетарская дом 1, комнаты изолированные. Выполнен капитальный ремонт : двухуровневые потолки,хорошие межкомнатные двери,пластиковые окна, санузел совмещенный ,кафель. Встроенная кухня с посудомоечной машиной, большая гардеробная. Квартира на две стороны, имеет потрясающий вид на Волгу, две лоджии. Центр гoрода в эколoгичеcки чистом райoнe. Рядoм пляж-30 м, зелёнaя зoнa. Bcе в шаговой доcтупности : мaгазины, пaрикмахеpская, оcтановки, пляж, набеpежнaя, тopгoвый цeнтр "Лазуpный", гоpодскoй пapк. Благоустроенная территория ,закрытый двор. Документы готовы к продаже, чистая продажа, походит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Квартира ждет своего нового хозяина, Заходи и Живи!!!


Большой выбор квартир в ЖК Ильинский, ЖК Ямайка, ЖК Столица, ЖК Улеши , ЖК Радуга, ЖК Мучурин, ЗОДЧИЙ, ЖК НА Блинова, ЖК Тарханы( УМ 24) , ЖК Вершина ( УМ 24), ЖК Царицынский дом 3, 4 на 3 -х комнатные сейчас акции, Звоните все расскажу вам подробно!

Примем Ваш объект недвижимости в продажу. Приложим максимум усилий для реализации вашего объекта недвижимости в максимально короткие сроки. Юридическое сопровождение сделок. АН Империя - это 11 лет успешных продаж!

"Мы умеем продавать,это очевидное преимущество!"
АН "Империя"


2 650 000 руб.
г. Энгельс
ул Пролетарская дом 1
+79003114353


 

2 650 000 руб.
2950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки