Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка"



Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске Продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка" в Пятигорске 

Алея Строителей, 1 этаж 5-этажного двухподъездного дома. Общая площадь 58,7 кв.м., раздельный санузел, кухня 6 кв.м. Окна выходят на обе стороны. Имеется подвал. Удобная парковка возле дома с достаточным количеством мест. Отличное расположение - ТРЦ "Университи", ПГУ, "Ромашка", "Комсомольский парк", школы, детские сады, магазины и др. Отличный вариант для комфортного проживания, отдыха и инвестиций.

Квартира не ипотечная, не заложена, материнский капитал при покупке не использовался. Один взрослый собственник уже более 5 лет. Полная стоимость в договоре.

Тем, кто заинтересован в покупке, мы можем показать квартиру в любое удобное время (по предварительному согласованию).

Агентство недвижимости "Выбор КМВ".

Для подачи заявки на продажу или покупку, аренду, достаточно оставить свой контактный номер телефона в чате, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

В работе с клиентами мы ценим эксклюзивность.


6 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id022340
г. Пятигорск
+79682771778; +79283773933
РФ, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Алея Строителей 10
Агентство недвижимости Выбор КМВ


Объявления похожие на продажа 3 комнатной квартиры г. пятигорск, мкр "белая ромашка":
 

6 300 000 руб.
201 просмотр, 2 сегодня
22 февраля в 9:23