Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дебиторской задолженности ооо новоторг



Конкурсный управляющий ООО "Новоторг" (адрес: 400075, Волгоградская область, Волгоград, Краснополянская, 86, 1, 18, ИНН 3444209680, ОГРН 1133443030401) Випхло Нонна Владимировна (ИНН 344204826420, СНИЛС 076-685-385-22, адрес для корреспонденции: 400006, г. Волгоград, ул. 95 Гвардейская, 2) член Ассоциации СРО АУ «Южный Урал» (454020, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 23, ИНН 7452033727, ОГРН 1027443766019) сообщает о продаже имущества(дебиторской задолженности) без проведения электронных торгов путем публичной оферты права (требования) в полном объеме о взыскании задолженности с ООО «Дорснабволга» в размере 1 915 645 (Один миллион девятьсот пятнадцать тысяч шестьсот сорок пять) рублей, подтвержденную судебными актами по делу № А12-4356/2018.
Продажа имущества должника осуществляется посредством заключения прямых договоров купли-продажи с лицом, подавшим заявку на приобретение этого Имущества.
Продавцом Имущества является должник в лице конкурсного управляющего.
Покупателем имущества должника может быть любое лицо, подавшее заявку на приобретение имущества и заключившее договор купли-продажи.
Продажа имущества должника проводится конкурсным управляющим без привлечения специализированной организации и без проведения торгов путем прямой купли-продажи по цене наибольшего предложения.
Продавец размешает объявление о продаже имущества должника на сайте ЕФРСБ, а также на бесплатных сайтах в сети Интернет, в котором указывается порядок подачи заявок на приобретение имущества, обобщённые сведения об Имуществе, место и порядок ознакомления с документацией, порядок заключения договора.
Имущество, реализуемое в соответствии с настоящим Положением, подлежит реализации по цене не ниже, определенной Отчетом об оценке и по наивысшей цене, предложенной покупателем.
Заявки с предложениями о покупке собираются в течение 10 (десяти) дней с даты публикации сообщения.
В заявке должно содержаться полное название имущества, которое заявитель намерен приобрести, совпадающее с наименованием, указанным в объявлении о продаже, а также стоимость данного имущества, по которой заявитель намерен его приобрести.
В случае, если по истечении 10 дней с даты публикации объявления поступившие заявки содержат предложения о цене имущества, превышающие или равные установленной настоящим Положением стоимость, указанное имущество реализуется по цене максимального предложения. При равенстве предложений о цене предпочтение отдается заявке, поступившей ранее.
Продавец в соответствии с настоящим Положением:
- размещает на бесплатных сайтах в сети Интернет сообщение о продаже имущества должника;
- определяет даты начала и окончания представления заявок на приобретение имущества, требования к заявкам и документам, прилагаемым к заявкам;
- принимает заявки на приобретение имущества;
- самостоятельно определяет состав и объем реализуемого имущества по каждой заявке;
- обеспечивает заявителям возможность ознакомления с документами о продаже имущества должника в порядке и сроки, указанные в сообщении о продаже;
- заключает договор купли-продажи имущества;
- обеспечивает передачу имущества покупателю и совершает другие необходимые действия, связанные с переходом права собственности на имущество должника к покупателю;
- осуществляет иные действия в соответствии с действующим законодательством и настоящим Положением.
Со дня опубликования сообщения о продаже имущества, Продавец предоставляет любому заинтересованному лицу возможность ознакомления с имеющейся у него информацией об имуществе должника, выставленным на продажу, в порядке и сроки, указанные в сообщении о продаже.
Предоставление заявок на приобретение имущества осуществляется со дня, следующего за днем опубликования сообщения о продаже имущества, и прекращается в день, предшествующий дню окончания приема заявок, установленному в сообщении о продаже имущества.
Заявка и приложенные к ней документы подписываются заявителем с приложением оттиска печати (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при наличии).
Продавец имущества в установленный для приема заявок срок принимает от любых заинтересованных лиц следующие документы:
- заявку на приобретение имущества, которая должна содержать: - фирменное наименование, организационно-правовую форму, адрес места нахождения и почтовый адрес заявителя (юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства и почтовом адресе заявителя (физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, банковские реквизиты; - наименование, организационно-правовую форму, адрес места нахождения и почтовый адрес представителя заявителя (если представителем является юридическое лицо); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства и почтовом адресе представителя заявителя (если представителем является физическое лицо); номер контактного телефона, адрес электронной почты представителя заявителя, банковские реквизиты; - действительную на день представления заявки выписку из Единого государственного реестра юридических лиц; - выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); копию документа. удостоверяющего личность (для физического лица).
Заявка не принимается к рассмотрению в случае, если заявка поступила по истечении установленного в сообщении о продаже имущества срока предоставления заявок.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает продавец с лицом, подавшим заявку на приобретение имущества, соответствующую настоящему Положению.
Расчеты по оплате цены за имущество, передаваемое по настоящему договору, осуществляются в рублях в форме безналичных расчетов путем перечисления денежных средств на р/счет должника.
Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение пяти рабочих дней с даты заключения договора.
Передача отчуждаемого по настоящему договору имущества, осуществляется после полной оплаты имущества посредством подписания сторонами передаточного акта.
В случае нарушения покупателем установленных в настоящем договоре сроков оплаты имущества, продавец вправе отказаться от исполнения договора, при этом договор считается расторгнутым с момента направления продавцом соответствующего уведомления Покупателю.


52 120 руб.
г. Волгоград
400006, г. Волгоград, ул. 95-й Гвардейской, д. 2


 

52 120 руб.
1076 просмотров, 3 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1076 просмотров, 3 сегодня