Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома 950 кв.м., кп



Продажа дома 950 кв.м., кп в Москве 

Продажа 3-этажного дома 950 кв.м. на земельном участке 43 сотки в элитном клубном посёлке «Château Souverain» (Шато Соверен), расположенного по адресу: Московская область, Красногорский городской округ, д.Тимошкино, д.59. Отличная транспортная доступность. Расстояние от МКАД – 16 км по Новорижскому шоссе, 18 км по Ильинскому и 23 км по Рублёво-Успенскому шоссе. Путь до Москвы занимает 20 минут на машине.
Дом, 950 кв.м., 3 этажа, включая цокольный. Построен из кирпича, облицовка натуральным камнем. Категория земель – земли населённых пунктов, ИЖС. Подведены все центральные коммуникации, включая магистральный газ. В посёлке 2 артезианские скважины с высочайшей системой очистки, с ионами серебра. Электричество - 20 кВт на участок. Есть возможность выделить дополнительные электрические мощности. Высота потолков: цоколь-2,8 м; 1 и 2 этаж – 3,6 м.
Участок 43 сотки, правильной формы, граничит с лесом.
Дом без отделки. В проекте дома реализовано интересное архитектурное решение – второй свет, который наполняет помещение естественным солнечным светом и добавляет простора и лёгкости. Такой архитектурный приём дополняется панорамными окнами, что придаёт эстетическую и неповторимую красоту.
Возможное планирование внутреннего пространства:
• цоколь, 308 кв.м.: холл, 4 помещения свободного назначения, с/у
• 1 этаж, 342 кв.м.: прихожая, холл, гостиная, кухня-столовая, 2 комнаты, 2 с/у
• 2 этаж, 300 кв.м.: холл, второй свет, гостиная или комната с балконом, 4 комнаты с гардеробными и санузлами
Проект «Château Souverain» назван в честь одноимённой монеты, на которой изображена королева Виктория. Ценность и редкость этой монеты воплотилась в концепции посёлка. КП возведён на холме, со всех сторон окружён заповедными лесными массивами. Здесь первозданная природа и чистейший воздух, потрясающие виды на долину реки Истры. Это самое высокое место Московской области - 118 м над уровнем моря.
«Château Souverain» занимает 45 гектаров, где располагаются 75 домовладений. Оформление великолепного ландшафта в едином английском стиле. Ухоженные газоны, идеальные дороги, гранитная брусчатка, озеленение с посадкой елей и сосен, благоустроенные рекреационные зоны среди липовых и каштановых аллей. Гармонично вписываются и подчёркивают безмятежность природы искусственные пруды, каналы и ручьи. Вокруг водоёмов организована прибрежная зона с белым коралловым песком для летнего отдыха. На территории предусмотрены спортивные и детские игровые площадки, летний театр, поля для мини-гольфа и волейбола, а также построена вертолётная площадка. Для решения бизнес-задач можно использовать офис-центр. Уникальностью посёлка является Банкет-Холл – грандиозное сооружение с колоннадой, парадной лестницей и крыльями-флигелями по бокам. Здесь находится закрытый английский клуб с сигарным и бильярдными залами, ресторан высокой кухни и «сердце» посёлка – собственный винный погреб на 15 000 бутылок лучшего вина со всего мира.
Для обеспечения безопасности используется современная многоуровневая система, несколько КПП, высокопрофессиональные сотрудники службы охраны.
В распоряжении жителей и гостей «Château Souverain» вся разнообразная инфраструктура Рублёво-Успенского, Новорижского и Ильинского шоссе (в 10 минутах на автомобиле). В 3 км от посёлка расположена «Павловская Слобода» с хорошим социально-инфраструктурным потенциалом. Река Истра в 750 метрах от посёлка, река Москва – 4 км.
КП «Château Souverain» соединил в себе совершенство архитектуры, красоту природы и все возможности для роскошной жизни.
Просмотр в любое удобное для Вас время.


89 млн.руб.
г. Москва
+79152654451


 

89 млн.руб.
216 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

216 просмотров, 2 сегодня