Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области



Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве Продажа дома, дачи, коттеджи в московской области в Москве 

Плесенское. Фото реально продаваемого дома. Собственник. ДПК Николины сады. Продается дом 12 км от г. Наро-фоминска 65 км от МКАД по Киевскому Минскому шоссе. Окраина города Наро-Фоминска с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни. Общественный транспорт (остановка недалеко от дома 65 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Чуть больше, но тоже удобный проезд по Калужскому, Варшавскому или Минскому шоссе.
На участке 8 соток продается 2 - х этажный дом размером 155 метров плюс тамбур-котельная, терраса и эркер, дом для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, армированный на песчаной подушке, кровля металл черепица, двухкамерные стеклопакеты поворотно откидные. Дом из бруса, утеплен (стены - 10 см., полы и крыша 15 см.), с полной внешней и внутренней отделкой.
На 1 этаже: прихожая-котельная, кухня - гостиная с выходом на теплую остекленную террасу, санузел, большая комната. На 2 этаже: 3 спальни, санузел. В доме электричество 15 кВт, магистральный газ ( в ближайшее время газификация 2019 г ), водоснабжение от колодца, канализация бетонный септик, ограждение – проф. настил по периметру, площадка для автомобилей, отмостка.
Участок 8 соток правильной формы, ровный. Магазин, автобусная остановка рядом, детская площадка рядом с домом. Адрес. Прописка. Дом под ПМЖ. Собственник. Торг


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
2204 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2204 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки