Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области



Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве Продажа дома (дачи) в деревне для пмж в калужской области в Москве 

Купить дом от собственника Калужская область. Продам дом за материнский капитал в ипотеку . Продам новый дом полностью из бруса 150на 150 ( второй этаж брус) площадью 150 м "под ключ" рядом с лесным озером в окруженный хвойным лесом за городом Боровск на участке 15 соток в 85 км. от МКАД по Киевскому, Боровскому шоссе в районе деревень Бутовка, Сатино, Совьяки . Возможен проезд по Минскому и Калужскому ш.
Новый дом, сдается "под ключ" в газифицированном поселке со статусом земли для ИЖС, прописка, адрес. Боровский район, 1 км. до города Боровск (ж/д станция, все объекты инфраструктуры в г. Боровск , Балабаново ).
Дом для круглогодичного проживания, утеплен, коммуникации подключены и разведены по дому: - электричество до 380В 15 кВт - водоснабжение - центральное в поселке, отопление, канализация - септик с переливом. Газ магистральный п границе участка. Санузел полностью оборудован (душевая кабина, унитаз, раковина, подводка для стиральной машины и кухни, есть возможность сделать второй санузел на втором этаже)
Дом подходит для постоянного проживания, вся инфраструктура населенного пункта (асфальт, магистральный газ, магазины, общественный транспорт в пешей доступности), соседи живут постоянно, рядом лес. Прихожая, котельная, кухня-столовая, отдельная комната, терраса и санузел на первом этаже. Три спальни и холл на втором этаже
3200000


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 200 000 руб.
2144 просмотра, 0 сегодня
21 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2144 просмотра, 0 сегодня
21 добавили в закладки