Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд



Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове Продажа дома в центре города, прселок первомайский 1 проезд в Саратове 

Продается шикарный дом в самом центре города престижного района с красивым видом из окон прямо на городской парк "Лукоморье". Имеющий общую площадь 361 кв.м. на земельном участке (право собственности) размером 4 сотки. Выполнено в 4 уровнях:Цоколь:полноценный этаж с отдельным входом, 1 этаж занимает большой коридор, 2 спальни по 15 кв м , кухня 23 кв м., гостиная 28 кв.м, большой санузел метров 18 с встроенным зеркальным шкафом, есть на этаже дополнительный санузел.Далее идет широкая лестница из массива на 2 этаж, где расположена просторная гостиная, 3 спальни на Ваш выбор и вкус), а так же еще одна комната с прихожей и джакузи, с большим балконом и видом на городской парк,3 этаж занимает огромная пустая комната, что позволит Вам сделать свой интерьер комнаты, ее площадь составляет около 40 кв м с большой лоджией.
В доме все коммуникации. Выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов. При продаже остается вся мебель и техника.Показ в любое удобное для Вас время.


18 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ntvf
г. Саратов
939770
ТАТЬЯНА


 

18 млн.руб.
1493 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1493 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки