Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома в деревне сучки, парфинского района



Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде Продажа дома в деревне сучки, парфинского района в Великом Новгороде 

Предлагаем к продаже одноэтажный кирпичный дом, площадью 80 кв. м, состоящий из пяти комнат, кухни и веранды. Дом в хорошем состоянии с типовой отделкой и мебелью. В доме печное отопление, туалет (деревенский), вода из колодца, электричество.
Дом расположен на земельном участке 24 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Так же на участке построена баня, теплицы, фруктовый сад занимает 10 соток, хозяйственные постройки. Участок разработан, сделан огород, огорожен забором, хороший подъезд.
Дом и земельный участок в собственности.
К/н 53:13:0030501:1


850 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Elita-dom
г. Великий Новгород
+7(911)600-01-20


 

850 т.руб.
1603 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1603 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки