Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа дома в калужской области без посредников



Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве Продажа дома в калужской области без посредников в Москве 

Совхоз Победа Машково дом в деревне . ИЖС ПМЖ. Продается 2-этажный дом 150 м кв пеноблок 2 этажа на участке 8 соток, 75 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе. Возможен проезд по Минскому и Варшавскому ш.
Новый дом, сдается "под ключ" с подключенным магистральным газом . Дом со статусом земли для ИЖС, прописка, адрес. Документы на дом и землю. Жуковский район, 5 км. до города Балабаново (ж/д станция, все объекты инфраструктуры).
Дом для круглогодичного проживания, утеплен, коммуникации подключены и разведены по дому: Газ подключен, электричество до 380В 15 кВт - водоснабжение - центральное в поселке - отопление - газовый котел , канализация - септик с переливом. Деревенские тарифы. Нет никаких поборов и платежей.
Санузел полностью оборудован (душевая кабина, унитаз, раковина, подводка для стиральной машины и кухни, есть возможность сделать второй санузел на втором этаже).
Дом подходит для постоянного проживания, вся инфраструктура населенного пункта (асфальт, магистральный газ, магазины, общественный транспорт в пешей доступности), соседи живут постоянно, рядом лес.
Планировка дома : прихожая, котельная, кухня-столовая, отдельная комната, застекленная веранда и санузел на первом этаже. Три спальни и холл на втором этаже.
Цена 3000000


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
2189 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2189 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки