Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов, дач, коттеджей в боровском районе балабаново



Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве Продажа домов, дач, коттеджей в боровском  районе балабаново в Москве 

Продается дом - дача (новостройка) в СНТ около г. Балабаново , Боровский район .
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: для садоводства и дачного строительства.
Дом жилой, для круглогодичного комфортного проживания, брусовой, утепленный с двух сторон, обшит доской "имитация бруса", обработан защитным покрытием. Общественный транспорт от ж.д. станции Нара по расписанию. Тихое и уютное общество у лесного массива, охрана, шлагбаум при въезде. Дом из бруса толщиной 150 мм с утеплением на ленточном монолитном армированном фундаменте на песчаной подушке. Кровля – металл черепица с утеплением 15 см, пластиковые стеклопакеты, ламинат, стены – имитация бруса с утеплением, антибактериальная пропитка, покраска.
Планировка дома: прихожая, кухня, комната, санузел, котельная, веранда. На втором этаже три спальни и холл. В доме установлена вся сантехника – душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер, накопительный бак. Заведены и подключены все коммуникации. Водопровод, канализация, электричество, отопление. Земельный участок 8 соток. Огорожен по периметру. Отсыпана стоянка, забетонирована дорожка. Соседи все построились, общество существует давно. Тихое и уютное место для спокойного отдыха и проживания.
Цена 2600000


2 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 600 000 руб.
3618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки